А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рост розничных цен на бензин и дизтопливо в области в августе не превысил 2%

Оптовые цены на нефтепродукты за месяц выросли от 9% до 12%.

Рост розничных цен на бензин и дизельное топливо в Нижегородской области в августе 2012 года не превысил 2%. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского УФАС России.

Согласно сообщению антимонопольного ведомства, в течение длительного периода времени оно осуществляет ежедневный мониторинг оптовых, мелкооптовых и розничных цен на автомобильные бензины и дизельное топливо.

Результаты мониторинга свидетельствуют о росте розничных цен на бензины и дизельное топливо в августе 2012 года. Указанный рост незначителен и не превышает 2% процентов (от 30 до 40 копеек в зависимости от вида топлива).

В большей степени выросли оптовые цены на нефтепродукты. Темп роста за август текущего года составил 9-12%.

В результате еженедельного мониторинга цен на авиакеросин, реализуемый в нижегородском аэропорту «Стригино», также отмечено их повышение на 2%. В настоящее время тонна авиационного топлива «в крыло» стоит 34649,90 рублей.