А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Индии министра приговорили к 18 годам за жесткое подавление протестов

ДЕЛИ, 31 августа. Бывший индийский министр и член руководства правоцентристской партии «Бхаратия Джаната» Майя Коднани была приговорена к 18 годам лишения свободы за «участие в убийстве» 95 мусульман на массовых протестах в штате Гуджарат в 2002 году.

Кроме Коднани по делу проходил еще 31 фигурант, отмечает BBC.

Десять лет назад по Гуджарату прокатилась волна беспорядков, вызванная трагической гибелью 60 паломников-индуистов при пожаре в поезде.

По версии следствия, Коднани была одной из ответственных за решение о жестоком подавлении протестных выступлений.

Между тем в настоящее время в Индии вновь нет спокойствия в отношениях между индуистами и мусульманами. Как сообщалось, столкновения в штате Ассам, разделившие мусульманское и индуистское население региона, продолжаются с июля этого года. В результате насилия погибли не менее 77 человек. Десятки тысяч человек покинули города в южной части Индии из-за страха возможных нападений.