А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Греции планируют сэкономить 12 млрд евро

МОСКВА, 31 августа. Министр финансов Греции Яннис Стурнарас разработал проект сокращения расходов бюджета на 11,7 млрд евро. Треть этой суммы будет получена за счет снижения пенсионных выплат, сообщает «Финмаркет».

Пакет мер бюджетной экономии, который будет реализовываться в течение двух лет и в настоящее время обсуждается коалиционным партиями, поддерживающими правительство греческого премьера Антониса Самараса, предусматривает уменьшение пенсионных выплат на 3,5 млрд евро, а также увеличение трудового стажа для получения минимальной пенсии.

Сокращение расходов на госсектор, включая снижение зарплаты депутатам парламента и сотрудникам министерств, позволит сэкономить 2 млрд евро в 2013-2014 годах. Помимо этого, заработная плата полицейским, пожарным и другим служащим в форме будет уменьшена на 12%, а рождественские и праздничные премии упраздняются в рамках плана, который должен сэкономить еще 1,5 млрд евро.

Добавим, что миссия «тройки» международных кредиторов - Еврокомиссия, Европейский Центробанк и Международный валютный фонд - вновь посетит Афины на следующей неделе, чтобы проверить, как выполняются условия получения пакета помощи объемом 240 млрд евро.