А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Акция! Скидка на иностранные языки

Акция! Скидка 15% предоставляется центром «ФьючеФёст» при оплате за 2 месяца и больше. Приступить к началу обучения можно в любое удобное время в течении учебного года.

Узнать свой уровень знания иностранного языка можно здесь.

Центр «ФьючеФест» приглашает всех желающих повысить свой уровень знания иностранного в группы изучения английского, немецкого, французского, испанского и итальянского языков.Специальный разговорный курс позволит уже через 2-3 месяца заговорить на иностранном языке. Стоимость обучения - от 1760 рублей в месяц. Стоимость 1 академического часа - от 110 рублей!

Отличительная особенность «ФьючеФест» - индивидуальный подход к каждому клиенту: любое удобное время без выходных с 8 до 22 часов, любая необходимая интенсивность и продолжительность занятий, подбор программы обучения с учетом уровня знаний, небольшие группы. И самое главное - оплата только посещенных занятий!

В центре «ФьючеФёст» возможны любые варианты обучения:классический,разговорный, интенсивный, субботний курсы, подготовка к международным экзаменам, бизнес-курс, индивидуальные программы с учетом всех пожеланий клиента и многое другое.

Для корпоративных клиентов центр предлагает: разработку учебных программ с учетом потребностей и специфики компании, бизнес-курс, технический перевод, обучение топ-менеджеров по гибкому графику. Гибкая система оплаты, выезд в офис.

Стоимость корпоративного обучения - от 650 рублей за группу!

Отличная репутация центра «ФьючеФёст», 13 лет успешной работы - лучшая рекомендация для клиентов. Мы не обещаем невозможного - мы дорожим своей репутацией!

Образовательный центр «ФьючеФест» ждет Вас:

Главный офис: ул. Малышева, 134 (правое крыло) - район УПИ
тел. (343) 359-29-99
Филиал: ул. Фрунзе, 73 А - район Южного Автовокзала
тел. (343) 216-79-09
Филиал: ул. Краснофлотцев 1 Б - район к/т «Заря»
Тел: (343) 266-36-10

Английский язык в Екатеринбурге

Член ассоциации лингвистических центров Екатеринбурга
Лицензия 001233 от 29 июня 2011 г. выдана Министерством общего и профессионального Образования Свердловской области.

Акция действует не на все типы курсов.

На правах рекламы