А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Камаз" с 1 сентября увеличивает зарплату работникам на 5%

«Камаз» с 1 сентября 2012 г. увеличит тарифные ставки и оклады работников на 5%, говорится в сообщении пресс-службы компании.

Пресс-служба напоминает, что индексация тарифных ставок и окладов работников проводится согласно коллективному договору дважды в год. Ранее «Камаз» повышал на 5% оклады и тарифные ставки работникам компании в январе.

«Камаз» является одним из крупнейших в России предприятий по выпуску тяжелых грузовых автомобилей. На предприятии работает более 50 000 человек. Основными акционерами являются госкорпорация «Ростехнологии», «Тройка Диалог» и Daimler.