А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд зарегистрировал иск о банкротстве группы "Региональный альянс"

МОСКВА, 31 авг - РАПСИ. Арбитражный суд Москвы зарегистрировал заявление о признании банкротом страховой группы (СГ) «Региональный альянс», входившей по итогам 2011 года в тридцатку крупнейших на рынке ОСАГО, сообщил РАПСИ представитель суда

Заявление о банкротстве было направлено в суд ООО «ДТП помощь.МСК.УК», дата его рассмотрения не определена.

Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) в июле отозвала лицензию у «Регионального альянса».

Решение об отзыве лицензии у страховой компании было принято «в связи с неустранением субъектом страхового дела в установленный срок нарушений, явившихся основанием для приостановления действия лицензии», говорится в сообщении ФСФР.

По данным агентства «Прайм», «Региональный альянс» исчез с рынка весной этого года. В конце апреля Российский союз автостраховщиков (РСА) исключил компанию из рядов союза.

Правление РСА 29 сентября 2011 года ввело в отношении компании процедуру дисциплинарного оздоровления. Союз перестал отгружать «Региональному альянсу» новые бланки полисов ОСАГО. Вместе с тем, по данным на 19 апреля, расчетный остаток бланков ОСАГО в компании превышал 87 тысяч.

На конец 2011 года у «Регионального альянса» было более 180 тысяч действующих договоров ОСАГО. По оценке РСА, компенсационные выплаты по полисам ОСАГО «Регионального альянса» могут составить от 251 до 441 миллиона рублей.