А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЛУКОЙЛ все еще собирется выплатить промежуточные дивиденды за I полугодие

МОСКВА, 31 авг - ПРАЙМ. ЛУКОЙЛ <LKOH>, несмотря на зафиксированное в январе-июне снижение прибыли, по-прежнему планирует по итогам третьего квартала принять решение о выплате промежуточных дивидендов за первое полугодие, сообщил вице-президент и совладелец компании Леонид Федун.

«По итогам третьего квартала мы можем принять решение о выплате первых промежуточных дивидендов», - сказал Федун в пятницу на презентации отчетности ЛУКОЙЛа.

Чистая прибыль крупнейшей российской частной нефтяной компании по US GAAP в январе-июне 2012 года снизилась на 29% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года - до 4,807 миллиарда долларов.