А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Задолженность на оптовом рынке электроэнергии РФ за неделю выросли на 1,7%

МОСКВА, 31 авг - ПРАЙМ. Задолженность на оптовом рынке электроэнергии РФ по состоянию на 28 августа составила 47,6 миллиарда рублей, увеличившись с 21 августа на 1,7% или на 0,8 миллиарда рублей, сообщает НП «Совет рынка».

«В том числе задолженность по ценовым зонам составила 46,1 миллиарда рублей, по неценовым зонам - 1,55 миллиарда рублей», - говорится в сообщении.

Некоммерческое партнерство «Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью» (НП «Совет рынка») создано для обеспечения функционирования коммерческой инфраструктуры оптового рынка электроэнергии и мощности (ОРЭМ). В соответствии с федеральным законом «Об электроэнергетике», членами партнерства обязаны стать все субъекты оптового рынка.

В полномочия «Совета рынка» входят стыковка оптового и розничного рынков электроэнергии, формирование позиции участников рынка по отношению к инфраструктурным организациям, определение правил и процедур торгов на энергорынке, а также досудебное урегулирование споров и система антимонопольного контроля рынка электроэнергии, передает РИА Новости.