А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Харькове разгромили оппозиционную палатку

В Киевском районе Харькова неизвестные разгромили палатку Объединенной оппозиции.

Как передает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы Харьковской организации ВО «Батьківщина», об этом сообщил заместитель руководителя Киевской райорганизации партии Евгений Емец.

Инцидент произошел вчера на жилмассиве Пятихатки. По словам Емца, утром, когда агитаторы только выставляли палатку, возле них остановился джип без номеров, и неизвестные лица начали угрожать, что, если палатка все-таки будет выставлена, то оппозиционеры пожалеют. После этого неизвестные сели в автомобиль и уехали.

Около 16.00 к палатке Объединенной оппозиции подъехала «Газель», из которой выскочили пятеро молодых людей спортивного телосложения и набросились на палатку. Буквально за несколько минут они погнули несущие конструкции палатки, разорвали тент, сорвали флаги (государственный и Объединенной оппозиции), сломали удочки.

«После этого молодые люди, кинув несколько угроз агитаторам, сели в машину и уехали. Интересно, что невдалеке стоял утренний джип, видимо, со стороны контролируя происходящее. Примечательно, что буквально в нескольких метрах стоит агитационная палатка Партии регионов», - добавляют в пресс-службе.

Источник фото: официальный сайт Харьковской организации ВО «Батьківщина»