А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимошенко отказалась от лечебных процедур

Экс-премьер-министр Украины, лидер ВО Батьківщина, которая сейчас проходит лечение в ЦКБ №5 Укрзалізниці, вчера, 30 августа, отказалась от лечебных процедур.

Об этом у ЦКБ №5 заявил защитник Тимошенко Сергей Власенко. По его словам, вчера к экс-премьеру приехала ее дочь и защитник Евгения Тимошенко, а сотрудники пенитенциарной службы, по непонятной причине, на протяжении трех часов препятствовали конфиденциальности их беседы. Как отметил Власенко, сотрудник пенитенциарной службы постоянно находился в комнате для встреч. Как только Евгения по просьбе Власенко стала согласовывать некоторые вопросы в связи с жалобой Тимошенко в Европейский суд по правам человека, сотрудник предложил прекратить встречу, после чего стал снимать встречу на видеокамеру, - подчеркнул Власенко. Власть начала препятствовать Тимошенко в ее встречах. Были нарушены все базовые принципы встречи подсудимого с защитником, - подчеркнул Власенко.

По его словам, в течение трех часов Тимошенко спорила с сотрудником пенитенциарной службы добиваясь конфиденциальности встречи с дочерью, но он не реагировал. В результате здоровье экс-премьера резко ухудшилось, усилились боли в спине. Поэтому она была вынуждена прекратить принимать медицинские процедуры, - заявил защитник. Он отметил, что не стоит драматизировать ситуацию, по его мнению, в понедельник, 3 сентября, Тимошенко возобновит лечение.

Власенко сообщил, что подготовил жалобу о препятствовании конфиденциальности встречи с Тимошенко на имя прокурора Харьковской области Генадия Тюрина, начальника Качановской исправительной колонии Ивана Первушкина, а также проинформировал об инциденте судью Киевского райсуда Харькова Константина Садовского, который ведет дело Тимошенко. По его словам, это не первый случай, когда Тимошенко не дают нормально общаться с защитником.