А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рустам Минниханов посетил в Арске школу, в которой был проведен капремонт

Глава республики также принял участие в открытии многофункционального центра в с.Тюбяк-Чекура Арского района.

(Арск, 31 августа, «Татар-информ», Алсу Сафина). Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов посетил МБОУ «АСОШ №2», в котором по республиканской программе в этом году был проведен капитальный ремонт. В ходе экскурсии по школе главе республики и главе Арского района Алмасу Назирову показали учебные классы, спортзал и актовый зал.

Как рассказала гостям директор арской школы №2 Гульнара Гарипова, это учебное заведение было построено 40 лет назад, в 1972 году. За это время капитальный ремонт в школе ни разу не проводился - осуществлялся только текущий ремонт. На обновление школы по программе капитального ремонта из республиканского бюджета было выделено 12 млн. 800 тыс. рублей. Средства на работы, не предусмотренные программой, были выделены из районного бюджета. В целом, в рамках капитального ремонта в школе была обновлена кровля, полностью заменены электропроводка, водоснабжение, канализация, входная группа, окна. Кроме того, были решены вопросы теплоснабжения - проведена новая система отопления и произведена обшивка здания, что также улучшает теплоизоляционные свойства здания.

В этом году по программе капитального ремонта в Татарстане было отреставрировано почти 170 школ (вместе с коррекционными учебными заведениями), отметил глава республики. Во всех школах, которые вошли в программу этого года, капремонт завершен - остались лишь работы по их внешнему благоустройству. По мнению Рустама Минниханова, капитальный ремонт школ должен был начаться раньше, но не было возможностей. Как рассказал Президент Татарстана, он помнит эту школу еще с тех времен, когда сам работал в Арске, и даже тогда она не была такой красивой, как после капитального ремонта.

В ходе поездки в Арский район Рустам Минниханов принял участие в открытии многофукнкционального центра в с.Тюбяк-Чекурча. Общая площадь культурно-спортивного комплекса, строительство которого началось в апреле этого года - более 450 кв.м. Заказчиком выступает ГКУ «ГИСУ РТ», генеральная подрядная организация - ГУП «Татинвестгражданпроект». Многофункциональный центр был возведен в рамках программы строительства культурных и многофункциональных центров в РТ на 2012 год.

По словам начальника отдела по делам молодежи, спорту и туризму Арского муниципального района Зиннура Сагитова, для жителей микрорайона, население которого составляет 7,5 тыс. человек (из них 600 проживает в самом селе Тюбяк-Чекура), это важное событие, потому что здесь таких центров еще не было.

Планируется, что в культурно-спортивном центре будут работать секции по волейболу, баскетболу, настольному теннису, для взрослых будет организована платная секция по йоге. Здесь же будут проходить уроки по вокалу, хореографии, а также проводиться культурно-спортивные мероприятия. Всего на строительство данного объекта было выделено около 10 млн. рублей.

Говоря об открытии многофункционального центра, глава республики заверил, что каждый год будет строиться не менее одного клуба. Он также добавил, что все существующие сейчас в республике программы (касающиеся, в частности, ФАП, школ, воды, капитального ремонта жилья, сельских дорог) будут продолжены.