А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ткачев встретился с казаками перед началом учебного года

Сегодня, 31 августа, губернатор Кубани Александр Ткачев встретился с представителями казачьих дружин.

«Уже завтра на кубанские улицы охранять порядок вместе с полицейскими выйдут казачьи дружины. Сегодня встречался с казаками по этому поводу», - написал он в своем микроблоге.

По мнению главы региона, казаки являются «реальной силой», именно они «помогли полиции сохранить в Крымске порядок и не допустить мародерства».

Главная задача дружин, по словам Ткачева, - профилактика правонарушений.

«Казаков предупредил сразу - на них теперь лежит большая ответственность. Поэтому максимальная корректность и никакого самоуправства», - добавил он.

Как писала «Живая Кубань», гглава края Александр Ткачев 2 августа выступил на расширенной коллегии ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, где заявил, что с 1 сентября казаки-дружинники выйдут на улицы всех 44 муниципалитетов края.

Он также сообщил, что заработная плата казаков-дружинников составит около 25 тыс. рублей.

Общественная палата намерена обратиться в Генпрокуратуру, чтобы проверили слова главы Кубани на предмет разжигания межнациональной розни.