А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евроинтеграция Украины приостановлена

О приостановке интеграции Украины в Европейский союз сообщил постол ЕС в этой стране Жозе Мануэль Пинту Тейшейра.

По его словам, в настоящее время подписание Соглашения об ассоциации Киева с Евросоюзом вряд ли возможно.

«В нынешних условиях, я думаю, будет очень сложно подписать Соглашение об ассоциации. Я хотел бы напомнить, что для подписания этого соглашения необходимо согласие всех стран ЕС. А на данный момент многие страны ЕС не хотят подписывать этот документ ввиду сложившейся ситуации в Украине», - цитируют слова Тейшейра украинские СМИ.

Как отметил посол, ЕС ждет от Украины решения по политическим уголовным делам, внедрения реформ, а также проведения честных выборов.

«То есть ЕС должен увидеть, что Украина действительно проводит необходимые реформы. Однако на сегодняшний день мы не видим прогресса на пути реализации этих условий. То есть те вопросы, которые вызывают обеспокоенность у ЕС, а именно: законодательство о выборах, неучастие в выборах лидеров оппозиции, - они остаются актуальными, но решение по этому поводу будет принято на Совете министров ЕС», - подчеркнул дипломат.

Однако, по его мнению. Шансы на подписание Соглашения об ассоциации еще есть. «Если эти условия будут выполнены, то шансы на подписание соглашения есть. Трудно ожидать, что соглашение будет подписано, если ситуация в стране не изменится», - заметил европейский политик.

Кроме того, посол ЕС разочарован тем путем, который Украина прошла за последние четыре года.

«Когда четыре года назад я приехал в Украину, то думал, что эта страна активно преодолевает путь евроинтеграции, я был полон энтузиазма сделать свой вклад и поддержать вашу страну на этом пути. Однако сегодня процесс евроинтеграции Украины в реальности приостановлен. Поэтому у меня есть чувство разочарования и сожаления», - пояснил он.

Как заявил Тейшейра сегодня, 31 августа, даже после решения ЕСПЧ Тимошенко вряд ли выпустят на свободу.