А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ммашину кандидата в нардепы разбили кирпичами под Луганском

Нападение на автомобиль кандидата в народные депутаты от Коммунистической партии Украины (112 избирательный округ) Юрия Хохлова совершено в городе Рубежное Луганской области.

Об этом сообщил сам Юрий Хохлов.

По его словам, неизвестные забросали машину кирпичами.

«Все произошло поздно вечером, и явно было спланировано заранее. Об этом можно судить хотя бы потому, что новенькие кирпичи молодые люди принесли с собой, так как поблизости нет ни одной стройки, где их можно было бы взять. Они разбили окна и, когда убегали, были замечены местными жителями», - прокомментировал Хохлов.

По словам очевидцев, убегавших было как минимум двое.

«Мы проанализировали ситуацию и попытались понять, кто и почему бросал камни? Выяснилось, что представители кандидата в народные депутаты Юлия Иоффе днем ранее выказывали недовольство тем, что на встрече с их кандидатом избиратели не просто негативно высказывались в адрес регионала, а подходили и консультировались по различным вопросам с коммунистами», - рассказал Юрий Хохлов.

Он также отметил, что представители Иоффе оказывали давление на руководителей коммунальных предприятий с целью не допустить проведения встреч коммунистов с избирателями.