А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Seat успешно дебютировал на Московском автошоу

Компания Seat впервые приняла участие в Московском автошоу. Раньше модели этой марки вовсе не были представлены в России. Но теперь компания пришла в нашу страну, и не с пустыми руками. Seat грезит хорошими продажами и новыми задорными моделями, которые должны будут покорить молодых россиян.

Seat собирается активно развивать дилерскую сеть в России. Причем официальными продавцами марки станут дилерские центры Volkswagen, именно на их базе испанский бренд намерен выйти на хорошие продажи.

«Мы одновременно пришли в этом году в Россию и в Китай. Но мы планируем, что в России Seat будет развиваться быстрее. В ближайшее время будем расширять линейку автомобилей. Кроме того, обязательно появятся специальные модели, как для рынка России, так и в Китае», - рассказал корреспонденту Авто.Вести.Ru представитель бренда на Московском автошоу.

Компания также обещает, что не станет уходить в чистый спорт. То есть аналога Audi TT нет и не планируется. «Seat - это молодежный бренд. Он веселый и задорный, но городской. Это не спорткары, а вполне повседневные машины, только с характером», - уверены в Seat/

На стенде компании на Московском автосалоне была представлена вся модельная линейка. Наибольший интерес привлек новый концепт. По словам представителей марки, будущий автомобиль станет чем-то вроде «веселого Touareg».