А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эстония находится в середине рейтинга безработицы в ЕС

Хотя темпы снижения безработицы в Эстонии одни из самых быстрых в ЕС, в июле наша страна занимала 13-е место в рейтинге уровня безработицы среди 27 стран Евросоюза.

Самая большая безработица в июле была в Испании - 25,1%, на втором месте Греция - 23,1%, сообщает европейское статистическое бюро Eurostat.

Замыкает первую тройку Латвия, там уровень безработицы составляет 15,9%, и это при том, что во всех стран Балтии уровень безработицы резко снизился. В кризисное время Балтийские страны занимали места в верхней части таблицы.

Для своих расчетов Eurostat взял данные по Эстонии за 2-й квартал текущего года, когда уровень безработицы был у нас 10,1%.

Меньше всего безработных в Австрии - 4,5% и Нидерландах - 5,3%.

Средний показатель безработицы в еврозоне в июле равнялся 11,3%, то есть без работы были около 18 млн человек. Это самый высокий показатель за всю историю еврозоны.