А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

WSJ: Sharp из-за проблем отложила производство дисплеев для нового iPhone

Японская компания Sharp отложила массовое производство дисплеев для следующего поколения смартфонов iPhone от корпорации Apple, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на людей, знакомых с ситуацией

По его словам, Sharp намеревалась завершить производство экранов до конца августа, но отложила его из-за производственных трудностей. Пока остается неясно, когда компания планирует все же запустить производство и поставить дисплеи Apple.

Sharp является одним из трех поставщиков жидкокристаллических дисплеев для следующего iPhone. Изготовлением также занимаются японская Japan Display и южнокорейская LG Display Co.

У этих компаний нет проблем с изготовлением экраном, говорят источники издания.

Эксперты теперь прогнозируют, что Apple, возможно, придется отложить презентацию нового iPhone. Ранее СМИ сообщали, что американская компания представит новый смартфон на пресс-конференции 12 сентября.

Ранее в пятницу международное рейтинговое агентство Standard & Poor's понизило рейтинг компании, после чего акции Sharp упали на 13%, до 198 иен за штуку.