А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уровень безработицы в Италии в июле достиг 10,7%

В стране на конец июля насчитывалось 23 миллиона работающих итальянцев

Уровень безработицы в Италии в июле этого года составил 10,7% против 10,8% в июне, свидетельствуют данные национального института статистики Италии Istat. В стране на конец июля насчитывалось 23 миллиона работающих итальянцев.

По данным организации, особенно тяжело сейчас найти работу молодым людям: в июле уровень безработицы среди итальянцев в возрасте до 24 лет достиг 35,3%.

Экономисты, опрошенные агентством Bloomberg, ожидали роста показателя до 10,9%.

Уровень безработицы в Италии во II квартале вырос до 10,5% с 10,1% за первые три месяца этого года.

ВВП Италии сокращается уже четвертый квартал подряд. Политика, проводимая премьер-министром Марио Монти, пока не помогла стране выйти из рецессии. Это уже четвертая по счету рецессия в Италии с 2001 года. Несмотря на усугубление долгового кризиса, спровоцированное растущими затратами по кредитам, итальянские власти пока не обращались за помощью к международным кредиторам.