А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи до конца года отремонтируют двести высоток

Согласно краевой целевой программе, несколько сотен домов, которые находятся в зонах международного гостеприимства, должны быть приведены к единому архитектурному облику.

Однако по нескольким домам в Сочи сейчас идут судебные разбирательства. Жители, недовольные ремонтом своих домов, обращаются в администрацию с просьбой разобраться. В результате проверок, были выявлены недоработки строителей. Крыша на домах сделана некачественно, отливы не установлены, есть претензии к цокольной части домов и фасаду.

В городе примерно 40 многоэтажек с подобной историей. В ответ на просьбу горожан, администрация Сочи инициировала людей подать на подрядчика иск в суд. По словам директора департамента строительства администрации Сочи Андрея Кожинова, уже проведен конкурс по 7 домам, на которых поменяли недобросовестных подрядчиков. Это районы Мамайка, Донская, Макаренко. В сентябре будет проведен конкурс по оставшимся домам, а их порядка 200. До конца года все они будут отремонтированы.