А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава МЧС предложил наказывать за непоставленные воду, газ и электричество потребителям

МОСКВА, 31 августа. Глава МЧС Владимир Пучков предложил разработать нормативный правовой акт, предусматривающий введение ответственности за непоставленные воду, газ и электричество потребителям. Такое мнение он высказал на заседании правительственной комиссии по ликвидации и предупреждению чрезвычайных ситуаций.

«Необходимо проработать вопрос экономической ответственности и в первом полугодии 2013 года разработать нормативный правовой акт, предусматривающий такую ответственность за непоставленные ресурсы энергетики, а также воды и газа», - подчеркнул глава МЧС России.

Он считает, что в случае принятия такого документа повысится не только устойчивость функционирования всей системы, но и появятся рычаги воздействия на поставщиков услуг.

Отметим, что на заседании были рассмотрены вопросы подготовки РСЧС и предприятий ЖКХ к прохождению осенне-зимнего сезона 2012-2013 годов, повышения безопасности при эксплуатации бытового газового оборудования, вопросы работы межведомственной рабочей группы по мониторингу развития природной пожароопасной обстановки и принимаемых мерах по тушению пожаров.