А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция стягивает силы на Триумфальную площадь

Около 40 автобусов с сотрудниками полиции в пятницу днем прибыли на Триумфальную площадь, куда вечером собираются прийти активисты оппозиции из «Стратегии 31» во главе с Эдуардом Лимоновым

Триумфальная площадь по периметру взята под усиленную охрану полиции, выставлены металлические ограждения. «Мы проинформировали главное управление МВД РФ по Москве, прокуратуру Москвы о том, что данная акция не согласована, и о необходимости принятия мер к наведению порядка», - заявил ранее руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров.

Между тем Лимонов, не смотря ни на что, намерен выйти на Триумфальную на акцию в защиту свободы собраний, которую гарантирует 31-я статья Конституции РФ. «Я традиционно отправлюсь на Триумфальную площадь. Ничего не меняется», - цитирует активиста «Интерфакс».

За последние три года ему отказывали в возможности провести митинг на Триумфальной почти 30 раз. «Мы будем продолжать нашу борьбу, пока не добьемся свободы собраний. Когда у нас будет свобода собраний, мы перестанем выходить на Триумфальную, я обещаю», - сообщил он.

Мэрия Москвы отклонила заявку оппозиции, мотивируя решение тем, что, согласно поправкам в законодательство, уведомление не может быть подписано людьми, которые дважды в течение года привлекались к административной ответственности. Власти Москвы предложили изменить состав оргкомитета акции.

«Мы сообщили, что у нас нет заявителей, которые не привлекались бы к административной ответственности. поэтому ничем мы здесь помочь не можем», - заявил ранее Лимонов. - Я высказал свои пожелания, сказал, что отказ в согласовании акции еще не значит, что все эти милицейские толпы нужно на нас напускать. Я бы желал, чтобы 31 августа на Триумфальной площади было немного полиции и обращение с людьми, которые придут, было бы нормальным".

«Сторонникам левой идеологии есть смысл выходить на митинги с красными лентами», сообщил оппозиционер на днях в блоге, упомянув и о белых лентах, которые стали символом оппозиции в России. - Надеюсь увидеть 31 августа на Триумфальной братское смешение красных и белых лент. И надеюсь, что красная лента, идентификация принадлежности к левым, социалистическим идеям привьется в нашем обществе".

Лимонову с единомышленниками три года не удается согласовать с властями митинг на Триумфальной площади. Они пытаются собраться там каждый месяц, в котором есть 31-е число, чтобы поддержать статью 31 конституции рф, в которой говорится о свободе собраний. По таким числам на площадь стягиваются сотни сотрудников полиции и внутренних войск, которые задерживают оппозиционеров.

Власти два года назад огородили Триумфальную площадь забором под предлогом проведения археологических раскопок и строительства подземной парковки. Этим летом активных работ на Триумфальной не велось. Лимонов, напомним, уже был применен новый закон о митингах. За организацию акции 31 июля 2012 года его оштрафовали на 12 тысяч рублей.