А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Н.Новгороде 15 сентября состоится концерт пианиста Курскова "Преображение клавира"

Об этом сообщается на сайте НГХМ.

Нижний Новгород. 15 сентября. НТА-Приволжье - Концерт пианиста Геннадия Курскова «Преображение клавира» состоится в здании Нижегородского государственного художественного музея (НГХМ) 15 сентября.

Согласно информации, Г. Курсков представит свою авторскую программу, которая была специально подготовлена в год его 50-летнего юбилея. Он продемонстрирует не только особый уровень владения техникой игры на рояле, но и так называемые «композиции-озарения»: Бах - озвученная математическая модель мира, Мусоргский - видеообразы, «кинематографист» в музыке, Вагнер - драма лейтмотивов человеческой истории и постбетховенская чувственность, Скрябин - сжигание вселенной в огне и Рахманинов - дыхание российских полей.

Г. Курсков - призер международного Вильнюсского фестиваля импровизаторов, лауреат и призер I-ого Международного конкурса пианистов им.Скрябина, а также обладатель многих других премий. Постоянно концертирует в Нижнем Новгороде, а так же преподает в Нижегородской консерватории. Репертуар пианиста - от Баха до современных авторов, включая и его собственные авторские сочинения.