А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карнавал в День Волгограда заменят Анита Цой, торт-мороженое и парад молодоженов

Предпоследним мероприятием в праздничное воскресенье станет концерт Аниты Цой, который можно будет увидеть на нижней террасе Центральной набережной с 21:00 до 22:00. Завершит День города праздничный фейерверк.

Сегодня в пресс-центре «КП» главные организаторы Дня рождения Волгограда рассказали, какие мероприятия войдут в праздничную программу. Этой информацией с журналистами поделились руководитель департамента по делам культуры Александр Бабушкин, руководитель департамента городского хозяйства Анатолий Васильев, руководитель департамента потребительского рынка Дмитрий Семененко и заместитель председателя волгоградской городской думы Сергей Коновалов.

Как уже сообщал корреспондент ВДТВ, главным событием 8 сентября станет ярмарка "Волгоградская осень", для проведения которой по ул. Советской перекроют движение. "Волгоградскую милю" тоже пробегут в этот день.

Для удобства горожан и гостей города 8 сентября дополнительно запустят 18 троллейбусов и 12 трамваев, а 9 сентября - 28 троллейбусов и 52 трамвая. Другой транспорт, - уже специальный и не рассчитанный на пассажирские перевозки, можно будет увидеть на пл. Павших Борцов 8 сентября с 10:00 до 14:00. Выставку спецтехники представит региональное управление МЧС, служба спасения и общество ДОСААФ.

Волгоградцы смогут попробовать большой торт-мороженое и стать свидетелями парада молодоженов, в котором примут участие более 200 пар. В эти дни будет наконец-то определен и награжден победитель городского конкурса фоторабот о Волгограде.

Виктору Зубкову на День города будут вручать звание почетного жителя Волгограда. А Волгограду - Почетный Флаг Совета Европы. Он вручается за развитие побратимских связей и контактов в научной, культурной, и гуманитарной областях. Волгоград стал единственным городом в этом году, удостоенным такой награды. Город получит Флаг 9 сентября.

В рамках празднования в воскресенье в 17:00 на нижней террасе Центральной набережной пройдет водно-моторное шоу катеров.

Всего в субботу и воскресенье в Волгограде пройдет около ста праздничных мероприятий.