А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Эль-Вояж" назвал документы, необходимые для возврата денег

Приостановивший деятельность туроператор «Эль-Вояж» разместил у себя на сайте список документов, необходимых клиентам для возмещения денежных средств.

«Клиентам оператора нужно, во-первых, написать претензию на имя генерального директора "Эль-Вояж" Андрея Огнева в произвольной форме. В претензии указать номер договора о туристическом продукте и сумму, оплаченную за туристический продукт. Далее при получении ответа на претензию, обратиться в "Альфа Страхование" для получения возмещения по убыткам за счет финансовой гарантии туристического оператора», - цитирует сообщение ИТАР-ТАСС.

Перечень документов для предъявления страховщику: ксерокопия заграничного паспорта, ксерокопия и оригинал общегражданского паспорта, а также копия договора с агентством, у которого выкупили туристический продукт.

Обязательным условием является предоставление чека или выписки с банковского срока по оплате услуг. Так же необходимо предоставить ваучер и реквизиты расчетного счета на перечисление суммы денег по возмещению.

Региональные туристы должны отправить претензию в электронном варианте. Ответ на претензию представитель оператора отправит в электронном варианте на адрес указанный туристом. После получения ответа на претензию пострадавший турист должен обратиться в региональное отделение по месту жительства страховой компании «Альфа Страхование».

В четверг туроператор «Эль-Вояж» в связи с финансовыми трудностями приостановил свою деятельность. Все туристы, не воспользовавшиеся туром, имеют право обращаться за компенсацией в страховую компанию «Альфа Страхование», в которой туроператор имеет гарантию в 30 миллионов рублей. За туристами, которым не удалось улететь из Хургады 30 сентября, вылетел специальный рейс 31 сентября. «Самолет, вылетевший за ними, приземлился во Внуково около 8:30», - сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. Самолет доставил в Москву свыше 200 человек, отметил она. «Все туристы "Эль-Вояж" возвращены», - подчеркнула Тюрина.