А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти готовы разорвать контракт с инвестором по реконструкции Кройц-аптеки на ул. Фрунзе

Инвестор по сих пор не предоставил проект по восстановлению объекта на улице Фрунзе.

Об этом в пятницу, 31 августа, корреспонденту Калининград.Ru сообщил председатель городского комитета муниципального имущества и земельных ресурсов Александр Зуев.

По его словам, инвестор обращался к нему около месяца назад и пообещал предоставить в горадминистрацию проект реконструкции здания в «ближайшее время». Однако, как уточнил и.о. руководителя комитета архитектуры и строительства Артур Крупин, необходимые документы по сегодняшний день предоставлены не были.

«Мы готовы хоть сейчас разорвать контракт с этим инвестором. Это, конечно, очень плохо, но он не выполняет условия инвестиционного соглашения», - заявил Зуев.

Напомним, что ранее глава города Александр Ярошук сообщал, что инвестору направлена претензия от горадминистрации. Тогда же градоначальник пообещал расторгнуть контракт на восстановление здания, если не будут соблюдены все договорённости.

В случае, если контракт будет расторгнут, объект снова выставят на продажу «с целью восстановления его исторического облика».

Отметим, что здание Кройц-аптеки было построено в начале прошлого века. До 80-х годов в нём проживали несколько семей. Впоследствии оно было расселено и сейчас находится в аварийном состоянии.