А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В восьми районах Башкирии преодолен трехтысячный рубеж по надоям молока

Животноводы восьми районов Башкортостана перешагнули трехтысячный рубеж по надоям молока на каждую корову.

Как сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства республики, всего с начала года мастера доения получили более 457 тысяч тонн молока. Этот показатель выше прошлогоднего за аналогичный период почти на 30 тысяч тонн. Свой вклад в общее дело внесло каждое хозяйство республики. Наибольший показатель валового надоя у хозяйств Дюртюлинского, Илишевского, Стерлитамакского, Чекмагушевского районов.

В целом по республике среднесуточный надой на одну корову составляет на данный момент 10,7 кг. Больше всего молока в день от буренки получают в Туймазинском и Стерлитамакском районах. Здесь за сутки корова дает более 14 кг.