А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Харьковский аэропорт готов принимать самолеты в непогоду

В наступающем осенне-зимнем сезоне Международный аэропорт «Харьков» снял ограничения на прием-отправку самолетов в сложных погодных условиях.

Об этом сообщает МГ «Объектив».

«В прошлом году перелеты по зимнему расписанию осуществлялись с некоторыми ограничениями, что было связано с реконструкцией аэродрома и подготовкой его к приему гостей Евро-2012. В тот период была проведена громадная работа, благодаря которой теперь мы можем принимать даже тяжелые воздушные суда и предоставлять авиакомпаниям (и их клиентам) сервис на самом высоком уровне», - сказал генеральный директор компании «Нью Системс АМ» Владимир Васильченко.

Как сообщалось, в период проведения «харьковских» матчей Евро-2012 с 8 по 18 июня аэропорт обслужил 750 взлет-посадок воздушных судов с 52 500 пассажирами на борту.

Источник фото: PHL