А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киртоакэ объяснил, почему в Конституции не румынский язык

В парламенте и даже в правящем альянсе не все готовы считать румынский язык государственным в Молдове. Поэтому поправки к Конституции РМ не были внесены. Об этом заявил 31 августа мэр Кишинева Дорин Киртоакэ на праздновании Limba Noastră.

«У нас издавна практиковалась политика полумеры. И очень сложно выполнять до конца то, о чем только говорят. Мы сейчас на таком этапе, когда стало больше людей, готовых довести дело до конца. Чтоб румынский был и в Конституции. Но, к сожалению, в парламенте нас недостаточно. И поэтому компромисс сохраняет свое действие до сегодняшнего дня. Но я думаю, это всего лишь вопрос времени», - сказал Киртоакэ.

Говоря об отношении к вопросу языка в АЕИ, либерал заявил следующее: «В альянсе две стороны не видят в этом никаких проблем, что касается румынского языка и правды о том, что с нами произошло в последние 200 лет. А другой стороне еще нужно время. Но уже хорошо, что они нас поддерживают, позволяют двигаться вперед. Ведь могли быть враждебными, как оппозиция».