А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Результативность предприятий ОПК должна оцениваться по качеству их продукции - Путин

НОВО-ОГАРЕВО, 31 авг - ПРАЙМ. Результативность работы предприятий ОПК должна оцениваться не по объемам вложенных средств, а по количеству и качеству выпускаемой продукции, заявил президент РФ Владимир Путин

«Обращаю внимание: результативность работы каждого предприятия ОПК и всего ОПК будет оцениваться не по объемам освоенных и вложенных средств, а по количеству и качеству выпускаемой продукции. Нам нужны штуки, а не цифры на бумаге, которые освоили предприятия», - сказал Путин на расширенном заседании Совбеза.

Глава государства отметил, что важна конкурентоспособность этой продукции, и насколько она отвечает текущим и перспективным потребностям армии и флота.

Он отметил, что важным является вопрос, какие приоритетные технологии специального двойного назначения получит страна, как будет организована подготовка специалистов и рабочих кадров.

Президент подчеркнул, что в сжатые сроки необходимо обновить производственные фонды и провести технологическую модернизацию предприятий отрасли.

Он напомнил, что на программу вооружения и модернизации ОПК выделяется почти 23 миллиона рублей.

«Все эти цифры в муках рождались, других денег не будет... Все эти ресурсы должны принести адекватную отдачу и для укрепления обороны страны и для развития нашей технологической, научной и экономической базы», - добавил Путин.

Он подчеркнул, что за последние 30 лет по ряду причин, в том числе из-за хронического недофинансирования, отечественный ОПК пропустил несколько циклов модернизации.

«Нужно наверстать упущенное. Согласен с тем, что это крайне сложная задача, но она должна быть решена. Она решаема и должна быть решена», - заявил Путин, отметив, что предстоит совершить мощный комплексный прорыв в модернизации оборонных отраслей, как это было в 30-е годы прошлого века, сообщает РИА Новости.