А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михайловский театр приостановил продажу билетов из-за аварии на интернет-узле

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 августа. Михайловский театр временно не продает билеты в Интернете из-за аварии на опорном узле связи Центрального района. Об этом сообщается в официальном микроблоге театра.

«После восстановления волоконно-оптических линий продажа будет возобновлена, о чем мы сразу же сообщим. Приносим извинения за неудобства», - пишут представители Михайловского театра.

Напомним, пожар в здании Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна в центре города в четверг стал причиной отключения целого ряда интернет-сайтов в городе.

В социальных сетях появились сообщения от петербургских пользователей Интернета о том, что горящее здание на Большой Морской является «одним из главных интернет-узлов города». А из-за пожара многие горожане оказались отключены от Сети.

Напомним, накануне днем произошел пожар в здании на Большой Морской, 18. Борцы с огнем прибыли на место в 16:59. Возгоранию присвоили повышенный номер сложности - 1-бис. В 18:34 в МЧС сообщили, что пожар локализован. В пятиэтажном здании обгорела деревянная облицовка кровли. Площадь возгорания составила 300 кв. метров.