А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Актера Владимира Труханова похоронят на Богословском кладбище

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 августа. Ведущего актера театра комедии им. Акимова, одного из любимых учеников режиссера Николая Акимова - Владимира Труханова похоронят на Богословском кладбище.

Как сообщил корреспонденту «Росбалта» источник в театре комедии Акимова, точная время и дата похорон пока неизвестны. «Это произойдет сразу после того, как выдадут урну», - уточнил он. Добавим, что церемония прощания с актером состоялась сегодня в 14:30 в Крематории.

Актер театра комедии им. Н. П. Акимова и киноартист Владимир Труханов скончался 29 августа на 92 году жизни.

В 1947 году окончил школу при Большом Драматическом Театре имени М.Горького и стал актером театра комедии. На сцене сыграл около ста ролей, в основном эпизодических. Прозван «королем эпизода». В кино Владимир Труханов снимался крайне мало, исполнял, в основном, небольшие, характерные роли.

Он сыграл сэра Эндрю Эгьюйчика в «Двенадцатой ночи» Николая Акимова, Счастливцева в «Лесе», Градобоева в «Горячем сердце», Ежевикина в «Селе Степанчиково...», Крассуса в «Тележке с яблоками». В 2002 году актер стал лауреатом премии «Золотой софит» в номинации «За верность театру». В последние годы жизни Труханов играл роли в спектаклях «Как важно быть серьезным» Ильи Макарова, «Тень» и «Доктор философии» Татьяны Казаковой.