А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии началось строительство дороги в составе международного транспортного коридора "Европа - Западный Китай"

В Ермекеевском районе республики приступили к строительству платного участка дороги «Бавлы - Кумертау», входящей в состав международного транспортного коридора «Европа - Западный Китай».

В торжественной церемонии начала строительных работ в пятницу, 31 августа приняли участие первый вице-премьер правительства РБ Рауф Нугуманов и председатель правления государственной компании «Российские автомобильные дороги» Сергей Кельбах.

- Сегодня мы даем старт очень серьезному объекту. Для нас он имеет стратегическое значение. Это первая в республике дорога, которая предусматривает частные инвестиции, - сказал на открытии дорожных работ в Ермекеевском районе Рауф Нугуманов.

Первый вице-премьер правительства республики поблагодарил главу Росавтодора за то, что участок международного транспортного коридора «Европа - Западный Китай» проходит по территории Башкортостана, поскольку в стадии рассмотрения было несколько вариантов по прокладыванию данного участка транспортного коридора через другие регионы страны.

- Я очень рад, что автомагистраль проходит через Башкортостан, и в этом большая заслуга Президента республики Рустэма Хамитова. Она не только расширит связь между городами и селами, активизирует межрегиональные автомобильные перевозки, но и самым благоприятным образом скажется на создании новых рабочих мест, - подчеркнул Сергей Кельбах.

Кроме того, строительство магистрали должно привести к развитию дорожной инфраструктуры, а также повысить инвестиционную привлекательность близлежащих территорий.

Для справки. В соответствии с соглашением, достигнутым между Министерством транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан и Государственным комитетом Башкортостана по транспорту и дорожному хозяйству, в качестве отправной точки автодороги «Бавлы - Кумертау» принят перспективный мостовой переход через реку Ик. Его планируется построить севернее села Шалты (Татарстан) и южнее деревни Абдрахманово (Башкортостан).

Общая протяженность дороги по Башкортостану составляет 265 километров. Она пройдет по нескольким районам республики - Ермекеевскому, Белебеевскому, Альшеевскому, Бижбулякскому, Миякинскому, Стерлибашевскому, Федоровскому, Мелеузовскому и Куюргазинскому.

Конечной точкой дороги «Бавлы - Кумертау» станет соединение с трассой федерального значения «Уфа - Оренбург».