А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМИ рассказали, как МВД планирует повышать эффективность работы полиции

МОСКВА, 31 августа. Российская полиция может стать эффективной. Для этого нужно сделать пять шагов: изменить си­стему регистрации преступлений, оптимизировать штат, выгнать коррупционеров и пьяниц, увеличить раскрываемость преступлений и сделать само ведомство более открытым.

В начале августа глава МВД РФ Владимир Колокольцев сообщил, что практически завершена подготовка «дорожной карты» структурных изменений в министерстве. РБК daily удалось ознакомиться с документом.

Авторы документа признали, что «ни переаттестация, ни создание новой законодательной базы не привели к качественным позитивным результатам». Они делают вывод, что реформа провалилась из-за сохранения старых систем регистрации преступлений и оценки эффективности работы полицейских. Поэтому первым этапом новой реформы станет коренное изменение этих систем.

Вторым этапом «дорожной карты» станет структурная и штатная оптимизация МВД. В частности, будут увеличены низовые подразделения полиции в сельской местности, в поселках и малых городах. А вот в руководстве ведомства должностей станет меньше.

Третьим шагом станет очищение рядов полиции от коррупционеров, пьяниц и лодырей. «Масштабные новые переаттестации проводить нецелесообразно, необходимо использовать метод точечных аттестаций отдельных подразделений и служб. К точечным аттестациям следует в обязательном порядке привлекать членов общественных советов и использовать все имеющиеся компрометирующие материалы в СМИ, Интернете, в подразделениях соб­ственной безопасности МВД», - говорится в документе.

Четвертый этап реформы призывает полицию к большей открытости. Для этого будет возобновлена публикация в СМИ ежегодных отчетов МВД перед населением, пересмотрен состав общественных советов с привлечением к их работе правозащитников.

Заключительным этапом станет качественное улучшение раскрытия и расследования преступлений. Для этого в МВД создадут объединенный банк данных региональных, межрегиональных и транснациональных преступных сообществ. Серьезная новация ожидает и ведомственное экспертное сообщество. Предлагается разграничить функции специалиста-криминалиста и эксперта, введение некоторых новых должностей.

В МВД подчеркнули, что министр, когда подписывал этот документ, дал понять, что все изменения будут реализовываться только после широкого общественного и профессионального обсуждения.