А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани пройдет конференция, посвященная 20-летию принятия Конституции РТ

Участники дискуссий планируют обсудить темы конституционно-правового пространства России и влияния Основного закона республики на ее социально-экономическое и культурное развитие

Сегодня председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин провел первое совещание по вопросу проведения в Казани в ноябре международной конференции, посвященной 20-летию принятия Конституции Татарстана.

Планируется, что на конференцию будут приглашены видные российские и зарубежные ученые в области права и конституционного законодательства, известные политики, участники памятных исторических событий, связанных с принятием Конституции Татарстана, депутаты, сообщает отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ Госсовета РТ.

Программа конференции предусматривает проведение пленарного заседания и круглых столов. Участники дискуссий планируют обсудить темы конституционно-правового пространства России и влияния Основного закона республики на ее социально-экономическое и культурное развитие.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в Конституцию Татарстана вернулся пункт о выборности президента РТ.