А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 20 парков благоустроили в Москве в 2012 году

Свыше 20 парков и озелененных территорий Москвы благоустроили и привели в порядок в текущем году, сообщил в пятницу на оперативном совещании в мэрии столицы заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

МОСКВА, 31 августа - РИА Новости. Свыше 20 парков и озелененных территорий Москвы благоустроили и привели в порядок в текущем году, сообщил в пятницу на оперативном совещании в мэрии столицы заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Он напомнил, что всего в городе насчитывается 128 парков и озелененных территорий, все они приведены в порядок.

«Капитальный ремонт, реконструкция в 2011 году были проведены на 20 объектах, в этом году план - 30. По состоянию на 1 сентября работы завершены на 23 объектах», - сказал Бирюков.

По его словам, на этих территориях появятся фактически новые зоны отдыха со всей необходимой инфраструктурой.

Мэр Москвы Сергей Собянин поставил задачу в течение пяти лет сделать столичные парки «самыми лучшими» и создать там условия для отдыха и досуга горожан, для занятий спортом. В 2011 году в столице стартовал крупномасштабный проект по благоустройству парков. На программу по реконструкции парков будет выделено более 15 миллиардов рублей.