А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 23 км велодорожек проложат в центре Москвы

Более 23 километров велодорожек появится в Центральном округе Москвы, сообщил в пятницу заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

МОСКВА, 31 августа - РИА Новости. Более 23 километров велодорожек появится в Центральном округе Москвы, сообщил в пятницу заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

«Ведутся проектные работы по созданию 23,1 километра велодорожек в Центральном округе, чтобы провести их от "Парка культуры" до набережной, а также в сторону Западного округа до улицы Косыгина», - сказал Бирюков на оперативном совещании в мэрии Москвы.

Он отметил, что всего в этом году проложено около 11,3 километра велодорожек, которые стали не просто прогулочными, но и используются в транспортных целях.

«Мы закончили Битцевский лес, участок от Капотни до Марьино», - добавил заммэра.

На сегодняшний день в Москве практически отсутствует современная велосипедная инфраструктура. Многие жители города отказываются от поездки на велосипеде из-за отсутствия должного уровня безопасности движения, нехватки доступных мест катания, недостаточного количества велосипедных парковок и другой инфраструктуры. При этом, по имеющимся оценкам, в собственности у москвичей находится около 3,5 миллиона велосипедов. В 2011 году в Москве был реализован пилотный проект по обустройству велодорожки, проходящей по проспекту Вернадского и связывающей общежития с учебными корпусами МГУ им. Ломоносова. Протяженность дорожки - 7,5 километра, она оборудована 12 велопарковками на 216 велосипедов.