А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тихорецком районе полностью ликвидировали свинофермы с низким уровнем защиты

В Тихорецком районе на сегодняшний день полностью ликвидированы свинохозяйственные фермы с низким уровнем защиты.

Последним предприятием стало «Полесье», но уже 28 августа здесь не осталось животных. Сейчас в ЛПХ района остаются еще 480 свиней, которые готовят на убой.

В настоящее время население муниципалитета обеспечивает мясом единственное крупное предприятие «Агросоюз», сообщает пресс-служба Тихорецкого района.

Как писала «Живая Кубань», губернатор Кубани Александр Ткачев заявил, что свинофермы, которые не соответствуют нормам защиты от АЧС, «до 1 сентября либо решают проблему, либо закрываются».

Вице-губернатор, министр сельского хозяйства Краснодарского края Эдуард Кутыгин 16 августа заявил, что в личных подсобных хозяйствах не должно остаться ни одной свиньи.

Ранее Эдуард Кутыгин заявил, что свинокомплексам, которые соблюдают нормы защиты от АЧС, предложено выкупить у населения в своем районе свиней.