А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

РПЦ объединит православную молодежь во "всероссийскую ассоциацию"

Совет молодежных православных организаций Москвы предложил объединить верующих молодых людей по всей стране и создать «Всероссийскую ассоциацию молодежных православных организаций». Об этом в интервью «Ведомостям» рассказал Вадим Квятковский, заместитель председателя синодального отдела по делам молодежи. Он отметил, что эта «ассоциация должна улучшить коммуникации и координацию молодежных объединений», которых в России существует уже несколько сотен

Вопрос о создании подобной ассоциации обсуждался даже с Владимиром Путиным. Когда в июле на Селигере президенту задали вопрос о его отношении к этой идее, он пообещал оказать новой структуре поддержку, если ассоциация «не станет новым квазиправославным комсомолом».

Председатель синодального отдела по делам молодежи, епископ Бронницкий Игнатий вскоре заявил, что «ни о каком подобии комсомольской организации в данном случае не идет и речи». Организацию даже не собираются официально оформлять - она будет работать «в формате движения». А ее руководящим органом станет «координационный совет», куда войдут «лидеры молодежных организаций».

По словам Вадима Квятковского, ассоциация займется просветительской и миссионерской деятельностью, а также благотворительностью и волонтерством. В интервью изданию он отметил, что в связи с делом Pussy Riot в молодежной среде «повысился интерес» к православию. Вместе с тем, по его мнению, последние события показали, что люди «недостаточно информированы о делах церкви».

По информации «Ведомостей», в Кремле знают об этих планах и «не имеют ничего против». Сейчас совет молодежных православных организаций направил свои предложения на благословение епископу Бронницкому Игнатию, который и должен возглавить Всероссийскую ассоциацию молодежных православных организаций.