А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области комиссии по делам несовершеннолетних пополнят депутаты и детский омбудсмен

Соответствующие поправки в закон «О системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Челябинской области» приняты в первом чтении на очередной сессии Заксобрания.

Южноуральские депутаты совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Челябинской области займутся профилактикой безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних - соответствующие поправки в закон Челябинской области были приняты Заксобранием в первом чтении на очередной сессии, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«Изменения в закон "О системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Челябинской области" были необходимы для его приведения в соответствие с аналогичным федеральным нормативным актом. Поправки предусматривают участие Уполномоченного по правам ребенка в регионе, а также депутатов всех уровней - от муниципального до областного - в работе по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в пределах своей компетенции», - рассказал зампредседателя ЗСО Александр Журавлев.

Он отметил, что теперь депутаты и детский омбудсмен будут включаться в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, что позволит гражданскому обществу активнее участвовать в работе по профилактике безнадзорности и подростковой преступности.

Добавим, что принятие подобных законопроектов, касающихся защиты прав и интересов детей, является первоочередной задачей в рамках Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы. Она была принята Указом президента РФ от 1 июня 2012 года.