А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Продолжение "бордюрной войны": администрация готовит ответный иск к УГИБДД

Ранее областная автоинспекция подала в суд на мэрию города в связи с тем, что реконструкция моста на ул. Челюскинцев якобы прошла без согласования с УГИБДД. Администрация опровергла эти заявления, опубликовав копию разрешающего документа.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Мэрия Екатеринбурга готовит исковое заявление к областной Госавтоинспекции. Ранее представители УГИБДД подали в суд на городское правительство, обвинив его в несанкционированном ремонте моста через Исеть на ул.Челюскинцев, - сообщили АПИ в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

В иске УГИБДД говорилось, что власти Екатеринбурга самовольно, без согласования с Госавтоинспекцией установили на мосту бордюрные камни, не соответствующие ГОСТу. Возведение бордюров вдоль трамвайных путей привело к сужению полос для движения до 2,78 м. В результате, по мнению автоинспекторов, из-за малого бокового интервала на данном участке ежедневно происходят ДТП.

В итоге Госавтоинспекция остановила работы на мосту, а также направила в адрес администрации города предписание о демонтаже установленного бордюра. Но в указанные сроки это предписание выполнено не было. В связи с этим силовики возбудили против мэрии дело об административном правонарушении со штрафом от 10 тыс. до 20 тыс. рублей.

В ответ на это администрация города опубликовала копии документов, согласно содержанию которых ремонт моста согласовывался с капитаном полиции Капустиным В.А.

«Проект реконструкции никогда не был бы реализован без согласования», - отметил пресс-секретарь администрации Екатеринбурга Денис Сухоруков.

Кроме того, по данным пресс-службы, после ремонта ширина полос движения на мосту составила 3 м и 2,8 м. ГОСТовский минимум ширины полос - 2,75 м.
«Таким образом, все полосы для движения на мосту соответствуют необходимым стандартам», - сообщил Денис Сухоруков.

В связи со всем вышеперечисленным Комитет по транспорту Екатеринбурга готовит ответное исковое заявление к УГИБДД.

«Даже если суд постановит демонтировать мост, областная автоинспекция все равно будет нести ответственность, так как все работы на улице Челюскинцев проводились после согласования с ними», - отметил Денис Сухоруков.