А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министерство труда фиксирует "скрытую" безработицу в регионе

За прошедшую неделю численность безработных граждан в целом по области сократилась на 293 человека и на 29 августа составляет 18,2 тыс. граждан. Такую информацию сообщили в министерстве труда, занятости и миграционной политики региона.

По данным ведомства, уровень безработицы - 1%. Количество вакансий, которые имеются в распоряжении центров занятости населения области, составляет 35,6 тыс. единиц.

Кроме того, к настоящему времени министерство труда располагает информацией о фактическом высвобождении работников организаций и «скрытой» безработице.

Количество работников, уволенных в связи с сокращением численности или штата либо ликвидацией организации, в 2012 г. составило более 6 тыс. человек.

Что касается скрытой безработицы, то 82 гражданина находились в простое по вине работодателя, более 1,4 тыс. человек трудились неполное рабочее время по инициативе работодателя, еще 40 находились в отпусках без сохранения заработной платы.