А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жилой фонд Москвы полностью готов к новому отопительному сезону

Жилой фонд Москвы полностью подготовлен к отопительному сезону 2012-2013 годов, сообщил в пятницу на оперативном совещании в мэрии города заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

МОСКВА, 31 августа - РИА Новости. Жилой фонд Москвы полностью подготовлен к отопительному сезону 2012-2013 годов, сообщил в пятницу на оперативном совещании в мэрии города заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Отключение отопления, согласно нормам, проводится, когда среднесуточная температура воздуха составляет выше 8 градусов тепла в течение пяти дней. Отопительный сезон 2011-2012 годов начался 28 сентября и продлился до 24 апреля.

«Все 32,5 тысячи зданий жилого фонда готовы к отопительному периоду», - сказал Бирюков.

В рамках госпрограммы Москвы «Развитие коммунально-инженерной инфраструктуры» на 2012-2016 годы произведена перекладка 213 километров тепловых сетей, что составляет 71% от годового плана, из них с изоляцией из сшитого полиэтилена - 129 километров. Всего в 2012 году планируется переложить более 302 километров тепломагистралей с использованием современных технологий.