А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Старинный дом Гарри Поттера оценили в 1,2 млн евро

В Великобритании выставили на продажу старинный дом, в котором по сценарию популярной саги о Гарри Поттере родились директор школы Хогвартс Альбус Дамблдор и сам волшебник. За дом под названием de Vere House, который находится в городе Лавенгам (графство Саффолк), попросили 950 тысяч фунтов стерлингов (около 1,2 миллиона евро).

Особняк использовался для создания вымышленной деревни Годриковая Лощина в фильме «Гарри Поттер и Дары Смерти». Именно здесь Гарри Поттер получил свой легендарный шрам, отмечает «Обещания.Ru».

Кстати, этот дом - самое фотографируемое здание в Великобритании после лондонской резиденции премьер-министров на Даунинг-стрит, 10.

De Vere House был построен в 14-м веке. По некоторым данным, в 1498 году в здании побывал король Генри VII. Нынешние владельцы живут в доме уже более 20 лет. Хозяйка дома Джейн Ранзетта признается, что видеть собственный дом сначала на съемках, а затем на киноэкране было действительно волшебно, пишет портал Prian.ru.

Как сообщает tengrinews.kz, в особняке есть три спальни, зал для приемов, гостиная, столовая, кухня, прачечная, две ванные и чердак. В отдельном крыле располагаются читальный зал, еще одна гостиная и столовая, душевая и две двухместные спальни.