А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Метшин: "На рынке труда нет ни одного свободного строителя"

На 178 объектах в историческом центре города продолжаются строительные и реставрационные работы

Сегодня на заседании Комиссии по сохранению и развитию исторического центра мэр Казани Ильсур Метшин отметил, что в городе не хватает строительных и дорожных рабочих.

- Некоторые собственники зданий жалуются на нехватку строителей, - сказал градоначальник. - Нет строительных лесов, но есть соседние города, где их можно взять в аренду.

По информации сотрудников Исполкома, строительные и реставрационные работы в центре города продолжаются на 178 объектах. На 64 капитальные работы уже завершены.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Исполкоме города отчитали нерадивых собственников зданий, на которых работы еще не начались.