А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лев Кузнецов 1 сентября откроет новую школу в Нижнеингашском районе

Школа в поселке Нижняя Пойма рассчитана на 460 детей.

Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов в День знания, 1 сентября, совершит рабочую поездку в Нижнеингашский район, где откроет новую школу в поселке Нижняя Пойма, рассчитанную на 460 детей.

Новая Решотинская средняя общеобразовательная школа № 1 оборудована в соответствии с современными требованиями к оснащению учреждений образования. В школе смонтирована локальная компьютерная сеть, все учебные кабинеты оснащены интерактивными системами. Здание подключено к сети Интернет и электронной библиотеке СФУ. В школе оборудованы не только предметные кабинеты, но и лаборатории, в которых ученики смогут работать над исследовательскими проектами.

Также в комплекс школьных помещений входят столовая, актовый зал с гримерными и костюмерными студиями, медиатека, медицинский блок со стоматологическим и процедурным кабинетами, спортивный и тренажерный залы, волейбольные и баскетбольные площадки школьного стадиона, хоккейная коробка, беговые дорожки и футбольное поле со смешанным покрытием, - сообщили в пресс-службе губернатора.

Новая школа позволила организовать на месте одного из бывших зданий школы детский сад, школу искусств и станцию юных техников.