А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Силовики взяли под усиленный контроль аэропорт, морвокзал и ж/д во Владивостоке

К саммиту АТЭС в приморской столице развернуты оперативные штабы для обеспечения безопасности на объектах транспорта

Владивосток, 31 августа, PrimaMedia. Полиция организовала во Владивостоке три оперативных штаба для обеспечения безопасности на объектах транспорта в период проведения АТЭС-2012. Представители МВД РФ, Минтранса РФ и МЧС на прошедшем «круглом столе» заверили, что предприняты все меры для обеспечения безопасности граждан в ходе проведения саммита АТЭС, сообщил РИА PrimaMedia представитель Информационного центра Комплексной программы обеспечения безопасности населения на транспорте Минтранса РФ:

«Сотрудники транспортной полиции задействованы в охранных мероприятиях, осуществляемых в течение проведения АТЭС, на территории аэропорта Владивостока, на 1-ом и 2-ом причалах Владивостокского морского торгового порта, на центральном железнодорожном вокзале, остановочных станциях, а также в сопровождении всех курирующих поездов и паромов, которые будут останавливаться во Владивостоке в период саммита», - рассказал начальник управления обеспечения охраны общественного порядка Главного управления на транспорте МВД РФ Александр Востриков.

Также он сообщил о том, какие дополнительные меры безопасности приняты на железнодорожном транспорте. В частности, центральный железнодорожный вокзал Владивостока оснащен специальным досмотровым оборудованием, созданы зоны безопасности на привокзальной площади, усилено патрулирование и охрана железнодорожных объектов за пределами города. «На всех платформах пригородных направлений за порядком будут следить сотрудники транспортной полиции совместно с работниками военизированной охраны ж/д транспорта России. Абсолютно все пассажирские составы пригородного сообщения, включая интермодальные перевозки в аэропорт, а также поезда дальнего следования будут сопровождаться дополнительными нарядами военизированной охраны», - добавил Востриков.

В свою очередь, представитель департамента транспортной безопасности и специальных программ Минтранса РФ Евгений Ночкин сообщил о тех мерах, которые приняты для защиты от актов незаконного вмешательства акватории морского порта Владивостока. «В рамках Комплексной программы порт оснащен системами тепловизионного и видеонаблюдения, - рассказал Ночкин. - Также внедряются интеллектуальные системы, которые отслеживают движение судов, и если будет нарушитель, то по тревоге будут подняты соответствующие подразделения, в том числе МВД, и нарушитель будет задержан».

По словам представителя Минтранса, в ближайшее время будет продолжена работа по оснащению современными системами безопасности других дальневосточных морских портов. На эти цели предусмотрено 219 млн рублей.