А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ФПБ намекнули, что хотят в парламент

Среди кандидатов в депутаты Палаты представителей нет ни одного официального выдвиженца от общественных объединений, несмотря на то, что в Федерацию профсоюзов Беларуси входят больше граждан, чем во всех политических партиях, вместе взятых.

Об этом сообщили в пресс-службе ФПБ со ссылкой на еженедельник «Беларускi Час».

Так, несмотря на то, что абсолютное большинство кандидатов являются членами ФПБ, «Белой Руси» или другого общественного объединения, никто не смог выступить от их имени.

Стоит отметить, что согласно избирательному законодательству, правом выдвижения кандидатов в депутаты наделены политические партии, трудовые коллективы и отдельные граждане.

А общественные объединения могут только выдвигать представителей в территориальные, окружные и участковые комиссии, а также агитировать за или против кандидата «на собраниях, митингах, в СМИ, а также во время встреч с избирателями».

Так, одни политические партии проигнорировали право выдвижения или вовсе призывают к бойкоту, а другие не нашли ничего лучшего, как выставить кандидатуры безработных.

При этом большинство избирателей не могут объяснить, за что выступают политические объединения и чем, например, программа либерально-демократической партии отличается от социал-демократической.

Другое дело, если бы в парламент могли выдвигать кандидатуры общественные объединения, пишет «Беларускi Час».

ФПБ, как никто другой, смог бы представлять интересы трудящихся на уровне законотворческой деятельности, "Белая Русь" была близка к вопросам партийного строительства, Союз женщин выступил бы при обсуждении инициатив по семейному законодательству, общество инвалидов - по социальному обеспечению людей с ограничениями.