А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФССП поддержала идею отменить штрафы для выдворяемых из РФ мигрантов

МОСКВА, 31 августа. Федеральная служба судебных приставов России (ФССП) поддержала законопроект, позволяющий не штрафовать иностранцев - нарушителей миграционного законодательства, выдворяемых из России.

В пресс-службе ведомства напомнили, что соответствующий законопроект был внесен в Госдуму 13 июля этого года. Предлагается установить административное выдворение за пределы РФ в качестве основного вида административного наказания. В настоящее же время административное выдворение за пределы РФ применяется к иностранным гражданам и лицам без гражданства в качестве дополнительного наказания к штрафу.

«По мнению ФССП России, указанный законопроект будет способствовать повышению эффективности системы исполнения постановлений об административном выдворении в форме принудительного выдворения за пределы РФ», - отметили в ведомстве.