А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Французский бизнес раскритиковал политику Олланда

МОСКВА, 31 августа. Французские корпоративные лидеры критикуют политику президента Франсуа Олланда, утверждая, что она бьет по компаниям, которые и так пострадали вследствие замедления экономики и десятилетий недружественной к бизнесу политики.

Предприниматели и руководители указывают, что бизнес находится под давлением высокого корпоративного налога и ужесточения политики, которое вызвано тем, что правительство Олланда изо всех сил старается сдержать обещание по сокращению дефицита бюджета. Как сообщает «Вести Экономика», такие мнения звучали вчера на бизнес-конференции, организованной кадровым агентством Medef в пригороде Парижа.

«Каждую неделю законы, принимаемые в парламенте, влекут замедление государственной и частной активности, - заявил Гийом Пуатрэналь, главный исполнительный директор компании Unibail-Rodamco SE (UL), крупнейшего европейского риэлтора. - Регулирование во Франции безумно. В ускоряющемся мире нам нужно больше гибкости для компаний, больше гибкости в труде, и нам нужны быстрые действия государства».

Бизнесмены полагают, что французское правительство пускается на ужесточения, впадая в панику при отсутствии роста экономики третий квартал подряд, высоком уровне безработицы, находящемся на максимуме 13 лет, и рекордном дефиците внешней торговли.

«Мы страдаем от этого фона, который становится все более и более ограничивающим, - сказал генеральный директор Air Liquide SA (AI) Бенуа Потье. - Мы нуждаемся в стабилизации нормативно-правовой базы, мы нуждаемся в инвестициях в образование и подготовку кадров, в широком смысле мы нуждаемся в улучшении бизнес-климата».