А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Spotify опубликовал рейтинг самых частовоспроизводимых композиций лета

Сервис Spotify опубликовал список наиболее часто воспроизводимых пользователями музыкальных записей. Статистика собрана за последние три месяца - июнь, июль и почти уже закончившийся август.

Никаких особых сюрпризов рейтинг не приносит: все исполнители, вошедшие в рейтинг, как говорится, на слуху, правда, нынешний рейтинг едва ли пересекается с последними показателями чартов в США и Великобритании. Исполнители из списка Spotify присутствуют и там, и там, некоторые - Рита Ора (Rita Ora), например, - даже на верхних позициях, но это касается не всех.

Любопытно, что среди самых часто проигрываемых песен до сих пор держится релиз прошлого декабря - песня Готье и Кимбры (Gotye feat. Kimbra) «Somebody That I Used To Know». Сам Готье уже говорит, что порядком устал слышать свою песню из каждого утюга.

В целом рейтинг выглядит следующим образом:

Fun. feat. Janelle Monáe - «We Are Young»
Flo Rida - «Whistle»
Carly Rae Jepsen - «Call Me Maybe»
Train - «Drive By»
Gotye - «Somebody That I Used To Know»
Rudimental feat. John Newman - «Feel The Love»
Alex Clare - «Too Close»
Coldplay - «Princess of China»
Rita Ora feat. Tinie Tempah - «R.I.P»

David Guetta feat. Sia - «Titanium»